Избирательная комиссия

Республики Коми

Руководитель Аппарата ИК РК

МАКАРОВА Наталия Евгеньевна

ПРИЕМНАЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ИК РК

Ведущий специалист-эксперт

КОРНЕЙ Екатерина Ивановна

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

СЯМТОМОВА Елена Сергеевна

Заместитель начальника отдела

КОЗЛОВ Сергей Алексеевич

Консультант

БЕЛОУСОВА Татьяна Ибрагимовна

Консультант

ДАНИЛЕВИЧ Денис Степанович

Главный специалист – эксперт

ИКОННИКОВА Лидия Валерьевна

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

ЯНОЧКИНА Анна Алексеевна

Консультант

ПОПОВА Кристина Владимировна

ОТДЕЛ ПО ПРАВОВОМУ ОБУЧЕНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПАРТИЯМИ И СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Начальник отдела

МАКАРОВА Наталия Евгеньевна

Консультант

ХАТАНЗЕЙСКАЯ Екатерина Павловна

Главный специалист-эксперт

ЕГОРОВА Ольга Викторовна

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

АНАНЬЕВА Татьяна Леонидовна

Консультант 

ПОПОВ Андрей Михайлович

Консультант

СМИРНОВА Екатерина Игоревна

Главный специалист– эксперт

БУРЛАКОВ Денис Васильевич

Консультант (г.Воркута)

АЛДАРОВ Павел Маратович

Консультант (г.Ухта)

БАЧЕВА Марина Анатольевна

Главный специалист – эксперт ( г.Инта)

ИВАНОВА Наталья Львовна

Главный специалист – эксперт (г.Печора)

ЕХЛАКОВА-СУМАРОКОВА Анна Викторовна

Главный специалист – эксперт (г.Сосногорск)

ГРЕБНЕВА Светлана Васильевна

Консультант (г.Сыктывкар)

ПЕЧОРИНА Татьяна Федоровна

Главный специалист – эксперт  (г.Сыктывкар)

ТЕРЕНТЬЕВА Елена Александровна

Главный специалист – эксперт (Эжвинский район г.Сыктывкара)

ВИТЯЗЕВА Оксана Михайловна

Главный специалист – эксперт (г.Усинск)

КОКШАРОВА Наталья Сергеевна

Главный специалист – эксперт (Усть-Куломский район)

ПОПОВА Елена Николаевна

Главный специалист – эксперт (Усть-Вымский район)

ТУРКИН Александр Владимирович

Ведущий специалист – эксперт (г.Вуктыл)

КИДОНЬ Светлана Анатольевна

Ведущий специалист – эксперт (Княжпогостский район)

ЛЕТОВАЛЬЦЕВА Оксана Владимировна

Ведущий специалист – эксперт (Койгородский район)

ТЕБЕНЬКОВ Александр Николаевич

Ведущий специалист – эксперт (Корткеросский район)

МИШАРИНА Ольга Анатольевна

Ведущий специалист – эксперт (Прилузский район)

КУЛИКОВ Михаил Иванович

Ведущий специалист – эксперт (Сыктывдинский район)

СЕРДИТОВА Надежда Кимовна

Ведущий специалист – эксперт (Сысольский район)

ЛИПИНА Алла Сергеевна

Ведущий специалист – эксперт (Троицко-Печорский район)

УМНОВА Ирина Михайловна

Ведущий специалист – эксперт (Удорский район)

ЕЛИСЕЕВА Наталья Николаевна

Ведущий специалист – эксперт (Ижемский район)

ДМИТРАЧКОВА Татьяна Борисовна

Ведущий специалист – эксперт (Усть-Цилемский район)

РОЧЕВ Максим Кузьмич

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ, ФИНАНСИРОВАНИЯ И КОНТРОЛЯ ФИНАНСОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Начальник отдела

ЗАВЕРУХА Ирина Евгеньевна

Заместитель начальника отдела

РУБАНИК Людмила Ивановна

Консультант

СТРОГАНОВА Светлана Николаевна

Заведующий сектором контроля финансовой деятельности

МАСЛОВА Лариса Евгеньевна

Заведующий службой организации бухгалтерского учета территориальных избирательных комиссий

ВАНЮТА Елена Анатольевна

Главный эксперт

БЕЛЫХ Евгения Витальевна

Главный эксперт

ГОЛОСОВА Надежда Николаевна