Избирательная комиссия

Республики Коми

График личного приема граждан

в Избирательной комиссии Республики Коми

 

 

январь 2021

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.01.2021

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.01.2021

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.01.2021

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

20.01.2021

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

26.01.2021

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

27.01.2021

   

 

декабрь 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

 22.12.2020, 29.12.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.12.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

09.12.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

15.12.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

16.12.2020, 23.12.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

30.12.2020

  

ноябрь 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

 03.11.2020, 25.11.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.11.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.11.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

17.11.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.11.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

24.11.2020

  

 

октябрь 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

 27.10.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.10.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

28.10.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

06.10.2020, 21.10.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.10.2020, 14.10.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

20.10.2020

  

 

сентябрь 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

 01.09.2020, 22.09.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

02.09.2020, 23.09.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.09.2020, 29.09.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

09.09.2020, 30.09.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.09.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

16.09.2020

  

август 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

 04.08.2020, 25.08.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.08.2020, 26.08.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.08.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

12.08.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.08.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

19.08.2020

 

  

июль 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

 04.07.2020, 25.07.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.07.2020, 26.07.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.07.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

12.07.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.07.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

19.07.2020

 

 

июнь 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

 02.06.2020, 30.06.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

09.06.2020, 16.06.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.06.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

03.06.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

 17.06.2020, 24.06.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

23.06.2020

 

май 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.05.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.05.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

20.05.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

26.05.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.05.2020

27.05.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

12.05.2020

апрель 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.04.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

01.0.202022.04.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.04.202028.04.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

08.04.202029.04.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.04.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

15.04.2020

 

март 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

04.03.202025.03.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.03.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.03.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

17.03.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.03.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

03.03.202024.03.2020

 

 

февраль 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.02.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

04.02.202019.02.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

05.02.202025.02.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.02.202026.02.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

12.02.2020

 

январь 2020

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

28.01.2020

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

29.01.2020

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.01.2020

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

15.01.2020

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.01.2020

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

22.01.2020

 

декабрь 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.12.201925.12.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.12.201917.12.2019

31.12.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

04.12.201918.12.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.12.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

24.12.2019

ноябрь 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.11.201927.11.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.11.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.11.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

19.11.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

20.11.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

05.11.201926.11.2019

  

октябрь 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

22.10.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

23.10.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.10.201929.10.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

09.10.201930.10.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

01.10.201915.10.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

02.10.201916.10.2019

сентябрь 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

17.09.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.09.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.09.201924.09.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

04.09.201925.09.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.09.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

11.09.2019

  

 

август 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.08.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

28.08.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.08.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

06.08.201920.08.2019

23.07.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.08.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

07.08.201927.08.2019

  

июль 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

30.07.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

09.07.2019

17.07.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

31.07.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

02.07.201910.07.2019

23.07.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.07.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

16.07.2019

24.07.2019

 

 

июнь 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.06.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

04.06.2019

25.06.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.06.2019

26.06.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

11.06.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.06.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

май 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.05.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.05.2019

22.05.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.05.2019

28.05.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

29.05.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.05.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

15.05.2019

 

апрель 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

09.04.201930.04.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.04.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

16.04.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

17.04.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

02.04.201923.04.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

03.04.2019

24.04.2019

 

март 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.03.2019

20.03.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.03.2019

26.03.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

12.03.2019

27.03.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.03.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

19.03.2019

 

февраль 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.02.201927.02.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.02.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.02.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

19.02.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.02.201920.02.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

26.02.2019

 

 

январь 2019

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

22.01.2019

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

23.01.2019

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

29.01.2019

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

09.01.2018

30.01.2019

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.01.2019

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

16.01.2019

 

 

декабрь 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.12.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

04.12.2018

25.12.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.12.2018

26.12.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

11.12.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.12.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

18.12.2018

 

 

ноябрь 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.11.201828.11.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.11.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.11.2018

20.11.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

21.11.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

13.11.2018

27.11.2018

 

 

октябрь 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

02.10.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

17.10.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.10.2018

23.10.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

09.10.2018

24.10.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.10.2018

30.10.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

16.10.2018

31.10.2018

 

 сентябрь 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.09.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.09.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

04.09.2018

19.09.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.09.2018

25.09.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

11.09.2018

26.09.2018

 

 август 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

01.08.2018

22.08.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.08.2018

28.08.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.08.2018

29.08.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

14.08.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.08.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

21.08.2018

 

 

 июль 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

17.07.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.07.2018

18.07.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

04.07.2018

24.07.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.07.2018

25.07.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

11.07.2018

31.07.2018

июнь 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

26.06.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.06.2018

27.06.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

13.06.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.06.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

20.06.2018

 

май 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.05.2018

23.05.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.05.2018

29.05.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

16.05.2018

30.05.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

22.05.2018

 

апрель 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

04.04.2018

25.04.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.04.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.04.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

17.04.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.04.2018

18.04.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

24.04.2018

 

март 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

20.03.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.03.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.03.2018

27.03.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

07.03.2018

28.03.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.03.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

14.03.2018

 

февраль 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.02.2018

27.02.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.02.2018

28.02.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.02.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

14.02.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

20.02.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

21.02.2018

 

 

январь 2018

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

16.01.2018

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

17.01.2018

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

23.01.2018

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

24.01.2018

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

09.01.2018

30.01.2018

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

10.01.2018

31.01.2018

декабрь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.12.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

20.12.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.12.2017

26.12.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

06.12.2017

27.12.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.12.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

03.12.2017

ноябрь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.11.2017

28.11.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.11.2017

29.11.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.11.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

15.11.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.11.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

01.11.2017

22.11.2017

октябрь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

17.10.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.10.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.10.2017

24.10.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

04.10.2017

25.10.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.10.2017

31.10.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

11.10.2017

сентябрь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.09.2017

26.09.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.09.2017

27.09.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.09.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

13.09.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.09.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

20.09.2017

август 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.08.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

01.08.2017

16.07.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

02.08.2017

22.08.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

23.08.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.08.2017

29.08.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

09.08.2017

30.08.2017

 

июль 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.07.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.07.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

-

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

04.07.2017

19.07.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.07.2017

25.07.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

11.07.2017

26.07.2017

 

 

июнь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.06.2017

27.06.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.06.2017

28.06.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

20.06.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.06.2017

21.06.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

07.06.2017

май 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

23.05.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

02.05.2017

24.05.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.05.2017

30.05.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

10.05.2017

31.05.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

16.05.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

17.05.2017

 

апрель 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.04.2017

26.04.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.04.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.04.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

18.04.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.04.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

04.04.2017

25.04.2017

март 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.03.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.03.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

22.03.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

01.03.2017

28.03.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.03.2017

29.03.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

14.03.2017

февраль 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.02.2017

22.02.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.02.2017

28.02.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

14.02.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.02.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

21.02.2017

январь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

25.01.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.01.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.01.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

17.01.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.01.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

24.01.2017