Избирательная комиссия

Республики Коми

График личного приема граждан

в Избирательной комиссии Республики Коми

 

ноябрь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.11.2017

28.11.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.11.2017

29.11.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.11.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

15.11.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.11.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

01.11.2017

22.11.2017

октябрь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

17.10.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.10.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.10.2017

24.10.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

04.10.2017

25.10.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.10.2017

31.10.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

11.10.2017

сентябрь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.09.2017

26.09.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.09.2017

27.09.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.09.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

13.09.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.09.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

20.09.2017

август 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.08.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

01.08.2017

16.07.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

02.08.2017

22.08.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

23.08.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.08.2017

29.08.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

09.08.2017

30.08.2017

 

июль 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.07.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.07.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

-

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

04.07.2017

19.07.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.07.2017

25.07.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

11.07.2017

26.07.2017

 

 

июнь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

13.06.2017

27.06.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

14.06.2017

28.06.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

20.06.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

06.06.2017

21.06.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

07.06.2017

май 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

23.05.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

02.05.2017

24.05.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

03.05.2017

30.05.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

10.05.2017

31.05.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

16.05.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

17.05.2017

 

апрель 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

05.04.2017

26.04.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.04.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

12.04.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

18.04.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

19.04.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

04.04.2017

25.04.2017

март 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.03.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

21.03.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

22.03.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

01.03.2017

28.03.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.03.2017

29.03.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

14.03.2017

февраль 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

07.02.2017

22.02.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

08.02.2017

28.02.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

14.02.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

15.02.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

21.02.2017

январь 2017

Фамилия

Время

дата

Митюшев Дмитрий Ильич – Председатель Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

25.01.2017

Елена Михайловна Баскакова – заместитель председателя Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

10.01.2017

Лариса Михайловна Сердитова – секретарь Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

11.01.2017

Наталия Евгеньевна Макарова – руководитель Аппарата – начальник отдела по правовому обучению избирателей, взаимодействию с политическими партиями и средствами массовой информации

с 16.00 до 17.00

17.01.2017

Яночкина Анна Алексеевна – начальник юридического отдела аппарата Избирательной комиссии Республики Коми

с 16.00 до 17.00

18.01.2017

Тимофеева Татьяна Валентиновна – член Избирательной комиссии Республики Коми с правом решающего голоса

с 16.00 до 17.00

24.01.2017