Избирательная комиссия

Республики Коми

Перечень избирательных кампаний, планируемых в единый день голосования

19 сентября 2021 года

(перечень избирательных кампаний в формате Excel)

Наименование территории (полное)

Наименование выборов

Общее число замещ. мандатов

Российская Федерация

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

450

 МО МР "Ижемский" 

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Брыкаланск" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования  сельского поселения "Ижма" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кельчиюр" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кипиево" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Краснобор"

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мохча" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Няшабож" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Сизябск" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Том" 

10

МО МР "Княжпогостский"

Выборы депутатов Совета городского поселения "Емва"

15

Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Синдор" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Иоссер"

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мещура" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Серёгово" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тракт"

10

Выборы депутатов Совета вновь образованного муниципального образования сельского поселения "Туръя" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чиньяворык"

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шошка" 

7

МО МР "Койгородский" 

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кажым" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Койгородок" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Койдин" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кузьёль" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нючпас" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Подзь" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ужга" 

7

МО МР "Корткеросский"

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Большелуг" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Вомын" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Додзь" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Корткерос" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мордино" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нёбдино" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Намск" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нившера" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Пезмег" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Подъельск" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Позтыкерес" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Приозёрный" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Сторожевск"

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Усть-Лэкчим" 

7

МО МР "Печора" 

Выборы депутатов Совета городского поселения "Кожва" 

10

Выборы депутатов Совета городского поселения "Печора" 

20

Выборы депутатов Совета городского поселения "Путеец"

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Каджером" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Озёрный" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Приуральское"

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чикшино"  

10

МО МР "Прилузский" 

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Вухтым" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Гурьевка" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Занулье" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Летка" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Лойма" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мутница" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ношуль"

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Прокопьевка" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Слудка"

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Спаспоруб" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Черёмуховка" 

10

МО МР "Сосногорск" 

Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Войвож" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Нижний Одес"

15

Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Сосногорск" 

20

МО МР "Сыктывдинский" 

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Выльгорт" 

15

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зеленец" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Лэзым" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мандач" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нювчим" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Озёл" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пажга" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Палевицы" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Слудка" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Часово" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Шошка"

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Ыб" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Яснэг" 

10

МО МР "Сысольский" 

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Визинга" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Визиндор" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Вотча" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Гагшор" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Заозерье" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Куниб" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Куратово" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Межадор" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Палауз" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пыелдино" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Чухлэм" 

7

МО МР "Удорский" 

Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Благоево" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Междуреченск" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования городского поселения "Усогорск" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ёдва" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Большая Пучкома" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Большая Пысса" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Буткан" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Важгорт" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Вожский" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Глотово" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Кослан" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чернутьево" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чим" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Чупрово" 

7

МО МР "Усть-Вымский" 

Выборы депутатов Совета городского поселения "Жешарт" 

12

Выборы депутатов Совета городского поселения "Микунь" 

15

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Айкино"

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Гам" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Донаель" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Илья-Шор" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кожмудор" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мадмас" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Межег" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Студенец" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Вымь" 

10

МО МР "Усть-Куломский" 

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Вольдино"

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Деревянск" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Диасёръя" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Дон" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Зимстан" 

11

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кебанъёль" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Керчомъя" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Кужба" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Мыёлдино" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Нижний Воч"

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Парч" 

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Пожег" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Помоздино" 

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Тимшер"

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Руч"

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Кулом"

10

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Усть-Нем"

7

Выборы депутатов Совета сельского поселения "Югыдъяг" 

10

МО МР "Усть-Цилемский" 

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Замежная" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Коровий Ручей" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нерица" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Новый Бор"

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Окунев Нос" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Среднее Бугаево" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Трусово"

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Уег" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Ёрмица" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Усть-Цильма" 

10

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Хабариха" 

7

МО МР  "Троицко-Печорский" 

Выборы депутатов Совета муниципального образования
сельского поселения "Куръя" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования
сельского поселения "Митрофан-Дикост" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Мылва" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Нижняя Омра" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Покча" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования
 сельского поселения "Приуральский" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Усть-Илыч" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Якша" 

7

Выборы депутатов Совета муниципального образования сельского поселения "Знаменка" 

7

Выборы глав сельских поселений

МОМР "Корткеросский"

Глава сельского поселения "Большелуг"

1

Глава сельского поселения "Додзь"

1

Глава сельского поселения "Вомын"

1

Глава сельского поселения "Небдино"

1

Глава сельского поселения "Нившера"

1

Глава сельского поселения "Пезмег"

1

Глава сельского поселения "Подъельск"

1

Глава сельского поселения "Позтыкерес"

1

Глава сельского поселения "Приозерный"

1

Глава сельского поселения "Усть-Лэкчим"

1